Концерт «Мама, милая мама, как тебя я люблю!».

27.11.2009

В Центре детского  творчества  «Солнцево»  стало доброй традицией отмечать Международный  День матери. Воспитанники творческих студий  с большой любовью готовятся к концерту, приуроченному к этой замечательной дате. 27 ноября 2009 года  в празднично украшенном актовом зале ЦДТ  «Солнцево» состоялся концерт «Мама, милая мама, как тебя я люблю!».  Зал едва мог вместить всех  желающих,  пришедших на концерт.  Программу вели ребята из хореографического ансамбля «Солнцецвет» (руководитель  М.Н. Извекова) и театральной студии «Домино» (руководитель А.В. Карнаушкин)  Ирина Белан и Александр Киласкин. Концерт начался показом коллекции «Детский коллаж» образцового детского коллектива театра моды «Ассоль» (руководитель Н.Ю. Рыжкова). В показе принимали участие самые  юные воспитанники театра моды. Средняя группа представила на суд зрителей коллекцию «Лёнушка». Студия художественной  гимнастики «Этюд» (руководитель Г.А. Исхакова) продемонстрировала такие  запоминающиеся номера, как «Леди совершенство» и «Журавлик». Вокальный  ансамбль  «Седьмой лепесток» (педагог  М.А. Лебединец) порадовал  всех зрителей  своими новыми песнями  «Мама», «Песня о материнской любви», «Нежность» и многими другими. Особенно хочется отметить русскую народную песню «Валенки» в исполнении шестилетней Анечки Смирновой, ставшей в этом году лауреатом Окружного фестиваля художественного творчества учащихся «Созвучие». Когда выступали ребята из хореографического ансамбля  «Солнцецвет» ((руководитель  М.Н. Извекова))  и ансамбля эстрадно- спортивного ансамбля «Эври–Данс» (руководитель Е.А. Шолохова), ноги сами просились  в пляс. Яркие костюмы  юных   артистов и их искромётное выступление  не могли никого оставить равнодушным. Своими замечательными  номерами  ребята хотели выразить искреннюю любовь и нежность самым родным и дорогим для них  людям – мамам.