День города

04.09.2010

4 сентября 2010 года  в  районе Солнцево с самого утра звучала музыка, приглашая всех на праздник «День города». Творческие коллективы центра детского творчества «Солнцево», как всегда, принимали самое активное участие в празднике. На ярко украшенной площадке около   фитнес-центра «Терра Спорт – Радужный» жители  Солнцево могли посмотреть   новые  замечательные  номера эстрадно-спортивного ансамбля «Эври-Данс»  «Мой секрет» и «В ритмах 80-х».
     В этот день наши творческие коллективы демонстрировали  своё  мастерство ещё на нескольких площадках: в  детском парке «Фили»,  в  городе Солнечногорске.
      В парке «Фили»  детский театр моды «Ассоль» показал  свою   новую коллекцию « Код красоты».   Песни и романсы, исполненные  молодым педагогом вокального  ансамбля «Седьмой лепесток»,  понравились как младшему, так и старшему поколению. Зажигательные  танцы  «Грибочки-ягодки»,  «Любимый город» (хореографический ансамбль  «Солнцецвет») и «На весёлой дискотеке», «Ты мне снишься» (эстрадно-спортивный  ансамбль «Эври-Данс»)  были восторженно встречены всеми присутствующими на празднике.
   Воспитанницы  хореографического ансамбля «Солнцецвет» с большим успехом выступили на концертной площадке   города  Солнечногорск, где проходил ежегодный открытый фестиваль искусств «Солнечный город».

navigate here